Студент знает 30 вопросов из 50.

Какова вероятность, что на экзамене он ответит на четыре вопроса из пяти, заданные ему при ответе? Найти наивероятнейшее число правильных ответов.

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 00:55
    0
    Вероятность события А

    30/50=6/10=3/5

    Ответ: вероятность - 3/5