3,4+2y=7 (y-2,3) - найти корень уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 09:20
    +8
    3,4+2y=7 (y-2,3)

    3,4+2y=7y-16,1

    2y-7y=-16,1-3,4

    -5y=-19,5

    y=3,9