Задача на вероятность.

Студент знает 30 вопросов из 50 какова вероятность того что на экзамене он ответит на 4 вопроса из 5, заданные ему при ответе? Найти наивероятнейшее число правильных ответов.

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 17:52
    0
    Вероятность А:

    30/50=6/10=3/5

    Ответ: вероятность - 3/5