Лыжник прошел 2 ч. со скоростью 9 км ... час и сломал лыжу. Потом он шел пешком еще полчаса со скоростью 3 км./час Какой путь прошел лыжник?

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 21:51
    0
    2*9+3*0,5=18+1,5=19,5