Даша вырезала 2 квадрата: один со стороной 3 см, а другой со стороной 4 см. На сколько площадь одного квадрата больше площади другого

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 23:05
    0
    Все просто

    4*4-3*3=7

    ответ на 7
  2. 26 декабря, 02:08
    0
    3*4 = 12 площадь первого квадрата

    4*4=16-площадь второго квадрата

    16-12=4

    ответ. площадь первого квадрата больше за площадь второго на 4 см