Даша вырезала два квадрата один со стороной 3 сантиметра а другой со стороной 4 сантиметра на сколько площадь одного квадрата больше площади другого составь устно план работы

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 16:55
    0
    Первый квадрат:

    площадь=3*3=9 см

    второй квадрат:

    площадь=4*4=16

    16-9=7

    ответ: площадь второго квадрата на 7 см больше первого квадрата