Даша вырезала 2 квадрата, один со стороной 3 см, а другой со стороной 4 см. на сколько площадь одной квадрата больше площади другого?

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 08:28
    0
    1) S = a * a

    S = 3 * 3 = 9 см^2

    2) S = 4 * 4 = 16 см^2

    3) 16 - 9 = 7 см

    Ответ: на 7 см.