площадь первого поля в5 раз больше площади второго чему ровна площадь каждого поля если площадь второго на 23,2 га меньше

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 01:35
    0
    х-у=23,2

    х=5 у

    4 у=23,2

    у=5,8

    х=23,2+5,8=29

    поля 29 и 5,8 га