Вычислите наиболие удобным способом 82+21+69+43+18

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 21:20
    0
    (82+18) + (69+21) + 43=233
  2. 7 ноября, 00:14
    0
    233

    Пошаговое объяснение:

    (82+18) + (21+69) + 43=100+90+43=233