Вычислите наиболие удобным способом 68 ∙ 78 - 78 ∙ 58

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 10:28
    0
    78 * (68 - 58) = 78 * 10 = 780
  2. 4 декабря, 13:19
    0
    78 * (68 - 58) = 78*10=780

    Ответ: 780