Вычислите наиболие удобным способом - 35,96-3/7 - (-2,71) - (-35,96) - 4/7

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 09:04
    0
    -35,96-3/7 - (-2,71) - (-35,96) - 4/7=-35,96-3/7+2,71+35,96-4/7 = (-35,96+35,96) + (-3/7-4/7) + 2,71=-1+2,71=1,71