7 7 7 7 7 7 7=99 Кикие знаки?! (скобки тоже можно, такюе как и соединять 7-ки в 1 число)

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 08:44
    0
    77 + 7 + 7 + 7 + 7:7 = 77 + 21 + 1 = 99