Как из семи шестерок получить число 100 используя только +, -, *, /. Так же можно использовать скобки. соединять шестерки нельзя (например 66, 666)

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 03:52
    -1
    6*6+66 - (6+6) : 6=36+66 - (12) : 6=102-2=100

    (666-66) : 6=600:6=100