Найти значения выражений: (13+8*4) : 5 - (27:3-0*6)

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 14:48
    0
    (13+8*4) : 5 - (27:3-0*6) = 45:5-9=0
  2. 3 октября, 15:18
    0
    1) 4*8=32

    2) 13+32=45

    3) 27:3=9

    4) 0*6=0

    5) 9-0=9

    6) 45:5=9

    7) 9-9=0