Решите уровнения:

а) х+6,75 = - 2,05;

б) 3,28+у = 1,01;

в) z - 3,96 = - 2

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 03:38
    0
    А) х+6,75 = - 2,05;

    х = - 2,05 - 6,75 = - 8,8

    - 8,8 + 6,75 = - 2,05

    - 2,05 = - 2,05

    б) 3,28+у = 1,01;

    у = 1,01 - 3,28

    у = - 2,27

    3,28 + (- 2,27) = 1,01

    1,01 = 1,01

    в) z - 3,96 = - 2

    z = - 2 + 3,96

    z = 1,96

    1,96 - 3,96 = - 2

    - 2 = - 2
  2. 25 июня, 05:08
    0
    X+6.75=-2 x=-2-6.75 x=-8.75 3.28+y=1.01 y=1.01-3.28 y=-2.27 z-3.96 = - 2 z=1.96