Решите уравнение.

3 (2 х-8) - (4 х+2) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 14:56
    0
    6x-24-4x-2=0

    2x-26=0

    2x=26

    x=13
  2. 14 января, 16:33
    0
    6x-24-4x-2=0

    ищем подобные ...

    4x-26=0

    или

    2 (2x-13) = 0