Прямоугольный участок земли имеет длину 85 метров и ширину 47 метров. Найдите периметр этого участка.

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 18:16
    0
    Дан: прямоугольник

    Д-85 м

    Ш-47 м

    P-? м р прямоугольника = (д+ш) * 2

    (85+47) * 2=264 (м)

    Ответ: Р=264 м