За 5/6 ч автомобиль проехал 75 км. На обратном пути его скорость была вдвое меньше. Вычислите скорость автомобиля на обратном пути

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 13:29
    0
    75:5/6=75*6/5=90 км/ч скорость авто-ля

    90:2=45 км/ч скорость на обратном пути