0,8 (3 х-14) - 0,3 * (4-5 х)

При х = три целых одна тринадцатая

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 23:27
    0
    0,8 * (3x-14) - 0,3 * (4-5x) = 2,4x-11,2-1,2+1,5x=3,9x-12,4

    При х = 3 1/13

    3,9 * 3 1/13 - 12,4 = 12 - 12,4 = - 0,4