На обоих чашах весов пропущены одинаковые числа пример 60-?=40+? математика учебник Беденко 2 класс

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 07:28
    0
    60 - 10 = 40 + 10

    число 10
  2. 27 февраля, 08:26
    0
    Уравновешивание 60-50=40-30 10=10