На обоих чашах весов пропущены одинаковые числа впиши их 60-?=40+? по учебнику Беденко 2 класс

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 03:24
    0
    60-х=40+х 60-40=х+х 2 х=20 х=20/2 х=10