Когда снизили цену товара на 12 процентов то она стало стоить 440 тг какова была первоначальная цена товара

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 19:14
    0
    (1-0,12) * x=440

    0,88*x=440

    x=440/0,88

    x=500