Вычислите удобным способом

-3,1-4 1/8-7/12+1/8+7/12-0,9

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 20:20
    0
    = - 3,1-0,9-4 1/8+1/8-7/12+7/12=-4-4=-8