Измерьте длины сторон прямоугольника и вычислите его площадь.

1 сторона 2 см вторая сторона 2 см 3 сторона 2 см12 см 4 сторона 2 см 12 мм

Решение

Ответ

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 20:09
    0
    Площадь прямоугольника равна произведению ширины на длину S=2*3,2=6,4 (см^2) (3,2 см=2 см+1 см 2 мм)