Найди разность (444+289) - 269=444 + (289-269)

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 21:20
    0
    1. (444+289) = 733

    2.733-269=464

    3. (289-269) = 20

    4.444+20=464

    5.464=464