Решение уравнения 8-0,8 х=3

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 09:46
    0
    8-0,8 х=3-0,8 х=3-8

    -0,8 х = - 5

    х = - 5/-0,8

    х=6,25
  2. 7 июня, 10:12
    0
    -0,8x = 3 - 8

    -0,8x = - 5

    x = 6,25