Квартира состоит из трёх комнат первая комната на 5 м2 меньше второй а 2 на 8 м2 меньше третей найдите обшую плошадь трёх комнат если плошадь самой маленкой из них равна 10 м2

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 15:08
    0
    10+5=15 (м2) 1 комната

    15+8=23 (м2) 2 комната

    15+10+23=48 (м2) площадь всех комнат