Выразиет обычной дробью 0.2 0.6 0.25 0.375

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 16:58
    0
    0,2=2/10=1/5

    0,6=6/10=3/5

    0,25=25/100=1/4

    0,375=375/1000=15/40=3/8
  2. 21 августа, 20:19
    0
    2/10=1/5

    6/10=3/5

    25/100=1/4

    375/1000=3/8