24 (x+2) + 6 (5x-2) при x равна 1

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 12:56
    0
    24 х+48 + 30 х - 12 = 24 х+30 х+48-12 = 54 х + 36

    при х=1

    54 * 1 + 36 = 54 + 36 = 90