56 - (x+12) = 24 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 05:39
    0
    -x-12=24-56

    -x-12=-32

    -x=-32+12

    -x=-20

    x=20
  2. 26 января, 05:58
    0
    56-x-12=24

    -x=24+12-56

    -x=-20

    X=20