Выполните действия

a) 21,2544:0,9+1,02*3,2

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 20:38
    0
    1) 21,2544:0,9=23,616

    2) 1,02*3,2=3,264

    3) 23,616+3,264=26,88
  2. 2 сентября, 21:51
    0
    21,2544:0,9+1,02*3,2=26,88

    1) 21,2544:0,9=23.616

    2) 1,02*3,2=3.264

    3) 23.616+3.264=26,88