Решите уравнение: 7 (4-3 х) - (8,5-х) = 4-3 (х-8)

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 21:13
    0
    28-21 х-8,5+х=4-3 х+24

    28-8,5-4-24 = - 3 х+21 х-х

    -8,5 = 17 х

    х = - 0,5
  2. 8 сентября, 23:01
    0
    28-21 х-8,5+х=4-3 х+24

    28-8,5-4-24 = - 3 х+21 х-х

    -8,5 = 17 х

    х = - 0,5