25 мпровода разрезали на куски по 3 м. сколько вышло таких кусков? сколько метров провода осталось

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 20:45
    0
    1) 25:3=8 (кусков) - ост. 1 м

    Ответ: получится 8 кусков и останется 1 метр провода.
  2. 8 сентября, 22:42
    0
    25/3 = 8-кол-во кусков

    8*3=24

    25-24=1 м-остаток