25 метров провода разрезали на куски по 3 м. Сколько вышло таких кусков? сколько метров провода осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 14:45
    0
    25 поделить на 3 равняется 8 и остается 1
  2. 6 ноября, 15:22
    0
    25:3=8 кусков по 3 м и 1 м остаток 25 - (8*3) = 25-24=1 м провода остаток