Найдите площадь прямоугольника со сторонами 20 см и 16 см.

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 03:22
    +1
    S=ab

    S=20*16=320 см кв
  2. 23 октября, 04:41
    0
    S=a*b S=20*16 S=320