Высота комнаты 3 м. ширина - 4 м длина - 7 м сколько кубических метров воздуханаходится в комноте?

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 20:38
    0
    V=a*b*h

    v = 4*7*3=84 м^3

    Ответ: 84 м^3 воздуха в комнате
  2. 16 января, 22:07
    0
    S = a*b*c

    S = 3*4*7 = 84 (м³) - воздуха находится в комнате.

    Ответ: 84 м³ воздуха находится в комнате.