Как решить уравнение (12000+v) + 38600=100000

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 15:37
    0
    12000+v=100000-38600

    12000+v=61400

    v=61400-12000

    v=49400
  2. 25 ноября, 17:59
    0
    12000+v+38600=100000

    v+50600=100000

    v=49400