Условие к задачи

В конкурсе кондитеров участвовали 55 мужчин, что в 5 раз больше, чем женщин. Все кондитеры работали в трех залах, поровну в каждом зале. Сколтко кондитеров было в одном зале?

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 21:56
    0
    55:5=11

    55+11=66

    66:3=22
  2. 3 октября, 00:22
    0
    55 мужчин и 11 женщин

    55+11=66

    66/3=22

    Ответ: 22