Упростите выражение:

1) 6 а * (-2 д) * (-с)

2) - 5/6 а (-4/5 д) * 3/8

3) - 0,5 а * (-7 д) * (-2 с)

4) - 4 т*0,8 с * (-5 д)

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 06:44
    0
    1) 6 а * (-2 д) * (-с) = 12adc

    2) - 5/6 а (-4/5 д) * 3/8=1/4ad

    3) - 0,5 а * (-7 д) * (-2 с) = - 7adc

    4) - 4 т*0,8 с * (-5 д) = 16tcd