В первой корзине было 25 кг сливба во второй-на 7 кг меньше из первой корзины переложили во вторую 4 кг слив догадайся в какой корзине слив стало больше и на сколько килограммов проверь себя вычеслением

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 00:52
    0
    1) 25-7=18 - кг слив во второй корзине

    2) 25-4=21 - кг сливы в первой корзине, после того, как переложили 4 кг

    3) 18+4=22 - кг сливы во второй корзине, после того, как доложили 4 кг

    4) 22-21=1 - на 1 кг сливы больше во второй корзине, чем в первой