4 клаасс) В первой корзине было 25 кг слив, а во второй - на 7 кг меньше. Из первой корзины переложили во вторую 4 кг слив. Догадайся, в какой корзине слив стало больше и на сколько килограммов. Проверь себя вычислением.

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 20:00
    0
    25-7=18 слив во 2 корз

    25-4=21 осталось в 1 корз

    21-18 = на 3 сливы больше в 1 корзине