В киоск привезли 56 упаковок с бутылками минеральной воды по 14 бутылок в каждой коробке сколько бутылок минеральной воды привезли

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 16:13
    0
    56*14=784 (бутылки) - минеральной воды привезли

    ...
  2. 27 февраля, 16:13
    0
    56*14=784 (б.)

    Ответ: 784 бутылок привезли.