На ферме 126 коров iq 258 телят для каждой коровы заготовили 4150 кг силоса а для каждого теленка 2780 килограмм сила сколько всего существовало заготовили на ферме

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 02:39
    0
    126 * 4150 кг = 522900 кг силоса для коров

    258 * 2780 = 717240 кг для телят

    522900 + 717 240 = 1240140 кг или 1240,14 тонн всего