Фермер засеял 1 4 участка а затем 8:15. Оставшейся части Сколько процентов площади участка осталось не засеяно

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 13:20
    0
    Осталось не засеянным 3/4,

    8/15*3/4=24/60

    24/60+1/4=39/60 засеяно

    21/60 = 7/20=35/100 = 35% не засеяно