Чему равен периметр четырёхугольника, если две его стороны 6 см и две другие 2 см?

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 00:15
    0
    1) 6+6=12 (см)

    2) 2+2=4 (см)

    3) 12+4=16 (см)