Решите уравнение:

29 y-17 y=12*4

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 12:40
    0
    29y-17y=48

    12y=48

    y=48/12

    y=4
  2. 5 октября, 16:03
    0
    29y-17y=12*4 12 у=48 у=4