5x-7=3x+1.5

3 (x-2) + 9 (3-x) = - 2 (x+6)

-3 (2-x) - 4 (1+x) = 18

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 13:55
    0
    5 х-7=3 х+1.5

    5 х-3 х=1.5+7

    2 х=8.5

    х=8.5:2

    х=4.25