Автомобиль выехал из деревни в 8 ч утра, а приехал на место в 12 ч того же дня. Какое расстояние от деревни до места, если автомобиль ехал со скоростью 60 км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 02:35
    0
    решение (12-8) * 60=240 км/ч
  2. 4 августа, 03:21
    0
    1) 12-8=4 (ч) - время пути

    2) 60*4=240 (км)

    Ответ: расстояние от деревни до места равно 240 км