Велосипедист выехал из деревни в 9 часов утра, а приехал в город в 11 часов того же дня. Какое расстояние от деревни до города, если ведосипедист ехал со скоростью 20 км/ч?

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 01:09
    0
    11-9=2 ч - Ехал Велосипедист

    2*20=40 км - от Деревни до Города
  2. 10 августа, 02:49
    0
    1) 11-9=2 часа ехал велосипедист

    2) 20*2=40 км

    Ответ: 40 км расстояние от деревни до города.