Один килограмм яблок стоит 80 р. это на 25 р. дороже килограмма банонов. сколко стоит килограмм банонов. На первом теплоходе 75 пассажиров, что на 12 пассажиров больше, чем на втором теплоходе. Сколько пассажиров на втором теплоходе? у вини пуха 12 бочонков с медом что на 7 бочонков меньше чем со сгущенкой. сколко бочонков со сгущенкой у винни пуха

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 01:45
    0
    1. 80 р-25 р = 65 р - стоит 1 кг бананов.

    2. 75 пас.-12 пас. = 63 пассажира на втором теплоходе.

    3. 12 б - 7 б = 5 б со сгущенкой.
  2. 24 июля, 03:11
    0
    Бананы: 80-25=55 рублей

    на втором теплоходе: 75-12=63 пассажира

    бочонков со сгущенкой: 12+7=19 бочонков